Paraná
miércoles, 30 de julio de 2014
Hora: :

  Hoy: 20742
[ online: 1618 lectores ]


GOBIERNO

Listado completo de los adjudicatarios de viviendas del IAPV en Colonia Avellaneda

Fecha: 21/08/2010  Hora: 05:00  

- Con una presencia multitudinaria y ante escribanos públicos se realizó el sorteo de 600 unidades habitacionales para un total de 3400 familias postulantes.

Se realizó en el club Recreativo de la ciudad de Paraná en sorteo del Instituto Autárquico de la Vivienda (IAPV) del plan de 600 unidades habitacionales para la localidad de Colonia Avellaneda.

Con una presencia multitudinaria y ante escribanos públicos se realizó el sorteo con un total de 3.400 familias postulantes.

El presidente del IAPV Julio César Aldáz indicó que se siguieron todos los pasos necesarios para que la gente tenga igualdad de oportunidades y adelantó que se evaluarán los datos presentados en las declaraciones juradas de las familias preadjudicadas que resulten del sorteo, para luego publicar el listado de los titulares sorteados en la pagina del Instituto.

En este punto aclaró que la poblicación de los datos permitirá que, si existiera alguna irreegularidad, los mismos ciudadanos puedan controlar y denunciar, haciendo referencia a la posibilidad de ejercer control social sobre el acto.

Escribanos fiscalizaron el sorteo de acuerdo a los cupos establecidos. "Estos son municipales, personal de las Fuerzas Armadas, ex combatientes de Malvinas, docentes y personas con capacidades especiales, establecidos en la resoluciones del IAPV.

El Plan

Las 600 unidades habitacionales que la repartición provincial construye en Colonia Avellaneda están divididas en dos sectores: Colonia Avellaneda 400 viviendas tienen un avance de los trabajos del 95% y una inversión 53.839.186,12 pesos y Colonia Avellaneda con un adelanto de las obras del 98% y un presupuesto de 27.018.755,67 pesos.

EL LISTADO COMPLETO DE ADJUDICATARIOS DE VIVIENDAS EN COLONIA AVELLANEDA

-----------------------------------
Beneficiarios por el MAIPER
------------------------------------

Mena, Felipe Andres DNI 13883716
Ciarrocca, Silvia Noemi DNI 17277576
Godoy, Eduardo Carlos DNI 17553593
Santana, Luis Gabriel DNI 17722880
Garay, Marcelino Guillermo DNI 17963265
Rebaque, Mario Javier DNI 18071021
Perez, Mario Oscar DNI 18395524
Bieri, Mario Ricardo DNI 20100988
Martinez, Roberto Fabian DNI 20189278
Ramos, Claudio Javier DNI 20340741
Vera, Luciana Raquel DNI 21839056
Liberatori, Luis Maria DNI 21912558
Barrios, Alejandro Edgardo DNI 22342691
Martini, Rosana Carina DNI 22514270
Diaz, Carlos Guillermo DNI 22529259
Almiron, Hugo Fabian DNI 22690131
Sacks, Fabian Horacio DNI 22737053
Soto, Rosana Carina DNI 22737057
Crespo, Gabriel Alejandro DNI 22737416
Mantegazza, Dino Walter Roque DNI 22921922
Pieri, Delfor Adrian DNI 23485737
Martinez, Jose Maria DNI 23847973
Luna , Diego Daniel DNI 23880145
Lopez, José Carlos DNI 23880269
Godoy, Cristian Gustavo DNI 23975111
Rivero, Rosana Carina DNI 23975177
Suarez, Andres Noel Eduardo DNI 24243687
Utz, Abel Eloy DNI 24264050
Canoza, Sergio Marcelo DNI 24300475
Rios, Alejandra Alcira DNI 24493587
Montiel, Nazareno Cruz DNI 24592302
Descamps, Sergio Alberto DNI 24592950
Almada, Melina Soledad DNI 24592971
Quiroga, Zulema Margarita DNI 24637685
Roble Vignola, Gonzalo Lionel DNI 24899422
Velazquez, Ana Laura DNI 25033117
D´agostino, Luis Oscar DNI 25861714
Celis, Mario Gregorio DNI 26040617
Ubiedo, Norberto Raul DNI 26150827
Holotte, Adriana Marcela DNI 26410041
Laborde, Mario Sesbastian DNI 26802954
Zalurzo, Cintia Soledad DNI 26940936
Morath, Mariano Agustin DNI 27346570
Gomez, Jorge Sebastian DNI 27466177
Gonzalez, Griselda Carolina DNI 27607430
Lell, Jorge Gaston DNI 28257348
Gutierrez, Cesar Manuel DNI 28471369
Kriger, Bernardo DNI 28471668
Balla, Silvia Sabrina DNI 28676224
Fleytas Rossi, Maria Soledad DNI 28676378
Casa , Carolina Soledad DNI 28676821
Armando, Jonatan Maximiliano DNI 28793618
Acosta, Damian Angel DNI 28961689
Suarez, Sebastian Antonio DNI 28961864
Schunk, Malvina Soledad DNI 29233878
Cabrera, Fernando Alberto DNI 29294638
Colombani, Cesar Armando DNI 29515370
Roble Vignola, Maria Laura DNI 29574967
Arapeiz, Nestor Maximiliano DNI 29722023
Dieser, Ivan Lisandro DNI 30187117
Zigaran, Jose Carlos Alberto DNI 30361047
Cabello Del Campo, Gustavo DNI 30430276
Osuna, Alejandro Alberto Ramon DNI 30523672
Gutierrez, Enzo Ricardo DNI 30680879
Spizer, Tamara Natalia DNI 30863806
Gonzalez, Maria Juliana DNI 31017326
Martinez, Silvio German DNI 31232321
Dure, Maria Emilia DNI 31484633
Yedro , Lucio Gaston DNI 31484879
Paez, Amanda Ruth DNI 31710497
Lapera, Silvio Gaspar DNI 31724970
Pereyra Alvarez, Diana Judith DNI 32188569
Carrouche, Chantal DNI 33009576
Bueno, Carmen Beatriz DNI 33155831
Llaquin, Jesus Julio Jose DNI 33563004
Casco, Marcela Beatriz Veronica DNI 27263077
Luna, Guido Hernan Ramon DNI 32405827


------------------------------------------------------------------------------------
RESERVADAS POR COLONIA AVELLANEDA (entrega comunal)
------------------------------------------------------------------------------------
Aimone, Mariana Alejandra DNI 25014840
Alarcon , Julio Alexis DNI 32831397
Avalos, Cristina Ines DNI 24774137
Barolin , Raul Marcelo DNI 13723012
Berales, Alan Raul DNI 33838407
Bernhardt , Vanina DNI 24470436
Bilat, Martin Miguel DNI 30322559
Bilat, Walter DNI 26150061
Bournissen, Roberto Arnoldo DNI 10278665
Brito, Romina Laura DNI 25630894
Bruna, Miguel Angel DNI 31521164
Burgos, Anibal Fabian DNI 23911405
Capri, Juan Oscar DNI 23619698
Francovig, Maria Soledad DNI 28135963
Frank, Cristian Exequiel DNI 32830710
Galeano, Eusebio Raul DNI 8399234
Ghiglione, Orlando Antonio DNI 12309150
Grandolio, Ramiro Fabian DNI 25752724
Iturvide, Mariana DNI 29447537
Lopez, Fernando Manuel DNI 25098598
Mena, Daniela Guadalupe DNI 30558204
Mendoza, Maria De Los Angeles DNI 32509304
Moix, Adriana Mariela DNI 27447190
Monzon, Ceferino DNI 17186512
Noro, Daniel Eduardo DNI 24010554
Pierotti, Maximiliano Omar DNI 34680677
Puente, Alberto Daniel DNI 12499824
Puig, Rodrigo Martin DNI 27290437
Reynoso, Norberto Rafael DNI 16787675
Rivero, Claudio Andres DNI 28132787
Rodas, Pedro Ramon DNI 28132371
Rodriguez, Luciano Augusto DNI 30863869
Rodriguez, Valeria Elisabet DNI 26162105
Soto, Jorge Felipe DNI 29620676
Trevisan, Cristian Ivan DNI 26628233
Vega, Raquel Amalia DNI 5128967
Velazquez, Eustaquio DNI 5949287
Villanueva, Emanuel Horacio DNI 34808838
Yacob, Jose Luis DNI 22837900
Torrilla, Daniela DNI 30322219


------------------------------------------------------------
FUERZAS ARMADAS (reservadas por Defensa)
------------------------------------------------------------
Aguirre, Jorge Oscar LC 8509634
Albornoz, Pamela Soraya DNI 29864432
Amaya , Walter Javier DNI 24802552
Arellano, Edgardo Gabriel DNI 25993410
Arriola , Roberto Eduardo DNI 31847784
Avalos, Eduardo Armando DNI 23028388
Ayun, Isidro Javier DNI 28582001
Balcaza, Roque Daniel DNI 12313293
Basualdo, Miguel Sebastian DNI 27833051
Blanco, Cristian Gabriel DNI 31908262
Centurion , Oscar Ariel DNI 24003966
Cortesi, Claudio Fabian DNI 25546792
Cruzado , Lucia Mariel DNI 30164949
David, Miguel DNI 10499728
De Anguin, Alejandro Sebastian DNI 31439658
Diaz, Daniela Carolina DNI 26585594
Echavillo, Marcos Enrique DNI 22015607
Fleitas, Roque Orlando DNI 14908240
Framulari, Carina Ines DNI 29988238
Franco, Carlos Alberto DNI 18439773
Franco, Omar Bautista DNI 13353419
Gareca , Francisco Daniel Simon DNI 22420450
Gomez , Mario Raul DNI 12772043
Gomez, Maximiliano Damian DNI 33009661
Gonzalez , Cristian Adrian DNI 29447812
Gutierrez, Esteban Sebastian DNI 28647618
Kruttwig, Marta DNI 24866128
Londero, Jorge Daniel DNI 16531801
Lopez, Emilce Elizabeth DNI 32565287
Luna, Lisandro Mario Oscar DNI 33502605
Martinez, Cristian Mauricio DNI 26150636
Martinez, Gustavo Gerardo DNI 27035507
Martinez, Hector Fernando DNI 34549513
Martinez, Rosana Del Lujan DNI 28174614
Medina, Roberto Mauricio DNI 27729584
Mena, Carlos Raul DNI 12216932
Montenegro, Cristian DNI 26048610
Morales, Heraldo Exequiel DNI 26374486
Moreyra , Marcelo Sebastian DNI 25236548
Muñoz, Ricardo Adrian DNI 20595454
Panelli, Mariano Ariel DNI 25861769
Panetta Aguirre, Angel DNI 23083712
Pereyra Berguñan, Melisa Rita DNI 30322813
Perez, Ricardo Daniel DNI 14094750
Planiscig, Maria Cristina DNI 11792239
Retamar , Pablo Fabricio DNI 30829351
Rios, Carlos Alberto DNI 23266685
Riquelme, Angel Adrian DNI 22514732
Rodriguez , Cristian Jose DNI 22305188
Rodriguez, Miguel Angel DNI 17049430
Rodriguez, Sergio Javier DNI 28102669
Romero, Daniel Enrique DNI 20542631
Ruberto, Mauricio Daniel DNI 23013135
Rusterholz, Juan Pablo DNI 31484737
Sosa , Claudio Miguel DNI 31307661
Suarez , Francisco Luis DNI 14604318
Suarez, Guillermo Ramon DNI 25992136
Trento , Romina DNI 28656462
Ulloque Olivetto, Ubaldo Nicolas DNI 29712521
Vaca , Cristian Alberto DNI 26048159
Varela, Sebastian Emanuel DNI 30669989
Vazquez, Gustavo Martin DNI 26964693
Vazquez, Luis Emilio DNI 13834490
Vega, Pedro Javier DNI 28827853
Vidaurre, Alberto Luis DNI 16717822
Vilchez, Marisel Del Rosario DNI 28960235


------------------------------------------------
EX COMBATIENTES DE MALVINAS
------------------------------------------------
Antivero, Pedro Omar DNI 11556527
Bazan, Nicolas Ramon DNI 6514102
Ceballos, Mario Oscar DNI 7886491
Dappen, Amilcar Horacio DNI 13668207
Gonzalez, Carlos Antonio DNI 12284050
Taborda, Miguel Angel DNI 14094365


--------------------------------------
EMPLEADOS MUNICIPALES
---------------------------------------
Albariño, Rosa Alba Susana DNI 13043661
Albornoz, Maria Gabriela DNI 23880354
Alem, Cristian Marcelo DNI 23975758
Altamirano, Jose Mauricio DNI 25546062
Benitez, Ivan Omar DNI 31017841
Beron, Roberto Carlos DNI 23346397
Bonacich, Antonio Alejandro DNI 16981281
Bustos , Gabriel Robustiano DNI 14357492
Bustos, Ramon Claudio DNI 14367562
Cabeza, Jorge Raul DNI 13353021
Caino, Nancy Gisela DNI 28676435
Cavallo , Pablo Emilio DNI 24592414
Centurion, Demetrio Cecilio DNI 5947371
Claria, Emilio Andres DNI 7705442
Coceres, Delicia DNI 13883877
Comas , Pablo Javier DNI 21698074
Cordoba, Luciano DNI 27552704
Correa, Norma Beatriz DNI 13342914
Cuadra, Azucena DNI 20552520
Darchez, Monica Maria Natalia DNI 24592784
Dekimpe, Saul Oscar DNI 34680114
Diaz, Ruben Marcelo DNI 16379967
Flher, Daniel Alejandro DNI 27599205
Fonseca , Hector Fernando DNI 10225556
Galich, Carolina Vanesa DNI 27396481
Garcia, Zulma Elidia DNI 6501785
Gauna, Oscar Anibal DNI 22892062
Giles, Miguel Angel DNI 27157919
Gomez, Oscar Natalio DNI 14718315
Goncebatt, Diana Daniela DNI 23880597
Gonzalez, Diego Maximiliano DNI 28360407
Grandoli, Patricia Roxana DNI 25307309
Hasenauer, Carina Mariel DNI 23190694
Hernandez , Jose Luis DNI 14830079
Leites , German Alberto DNI 25546914
Lencina, Jose Luis DNI 16787017
Lopez, Marcos Javier DNI 29447536
Luna, Juan Domingo DNI 10499964
Maciel, Miriam Margarita DNI 18243525
Martinez, Adriana Nancy DNI 24540810
Medrano, Gerardo Ariel DNI 27157899
Morato , Cristian Alfredo DNI 24831135
Moreyra, Angela Beatriz DNI 18619473
Moreyra, Vicente Anibal DNI 28360775
Motta, Nicolas Gaston DNI 29515315
Nanni, Jorge Alberto DNI 17963512
Ojeda, Miguel Angel DNI 21839241
Palacios, Maria Celeste DNI 31439512
Pereyra, Diego Jesus DNI 26941081
Quiroga, Omar Daniel DNI 13631476
Ramirez, Rosana Betina DNI 21512710
Riera, Susana Maricel DNI 26802481
Rodriguez, Raul Pablo Cesar DNI 28783645
Sale, Ramon DNI 8090074
Salvador, Elias Geronimo DNI 8357199
Segovia, Maria Del Lujan DNI 21698268
Valdez, Nelida Maria DNI 16787947
Vargas, Hugo Cesar DNI 7622639
Vazquez, Liliana Carolina DNI 13353605
Villalba, Olga Isolina DNI 18578648
Acevedo, Jose Mario DNI 13004394 (Suplente)
Corino, Gustavo Alberto DNI 13043371 (Suplente)
Leal, Griselda Marta DNI 14604551 (Suplente)


--------------------------------
A.T. E. (toda la demanda)
-------------------------------
Titular Documento
Acosta, Maria Del Carmen DNI 5337375
Acuña, Claudio Alejandro DNI 22514595
Albornoz, Nilda Ester DNI 13043077
Basavilbaso, Andrea Eva Isabel DNI 23975640
Batistutti, Mario Ruben Ramon DNI 16531816
Begnis, Luisa Eugenia Maria DNI 12649981
Brandan, Andrea Paola DNI 26332986
Cabrera , Maria Dolores DNI 12241031
Cardoso, Santiago Eduardo DNI 13883097
Cuatrin, Walter Alberto DNI 26332871
Dessaunet, Julia Patricia DNI 26635269
Diaz Villalba , German DNI 21632529
Flores , Susana Noemi DNI 21427827
Garay , Juan Pablo DNI 24648438
Jacobo, Andrea Cristina DNI 20623762
Johnson, Melinda DNI 26332304
Johnston, Edith Beatriz DNI 16531508
Lacuadra, Daniel Alberto DNI 16795551
Lambarri, Sonia Mabel DNI 22342303
Lencina, Maria Alejandra DNI 23619115
Maciel, Beatriz Leonor DNI 11807817
Maldonado, Nelida Teresa DNI 11793573
Marquez, Rosa Cristina DNI 20553832
Mitre, Maria Gisela DNI 32327588
Passi, Matias Valentin Rene DNI 29447558
Petenatti, Noelia Alejandra DNI 29024672
Pistrilli, Amelio Nicasio DNI 13353001
Presser , Miguel Angel DNI 12799961
Reynoso, Domingo Alberto DNI 13043954
Riquelme, María Mercedes DNI 13631661
Rivero, Carina Veronica DNI 20895057
Rodriguez, Alejandro Ricardo DNI 22342540
Rojas, Silvia Noemi DNI 14357120
Rueda, Epifania Paulina DNI 16787222
Salas, Olga DNI 13631340
Siri, Maria Elena DNI 21869828
Soler, Ana Maria DNI 5664563
Vergarancio, Graciela Azucena DNI 27157081
Villagra, Liliana Vicenta DNI 13182707
Villalba, Ana Margarita DNI 16310991
Sola Diaz, Luis Jesus Maria DNI 5947344 (Suplente)
Zaragoza, Alicia Esther DNI 5141292 (Suplente)


------------------------
DEMANDA LIBRE
-------------------------
Titular Documento
Abalo, Miriam Carolina DNI 27006882
Acevedo, Sandra Silvina DNI 25033666
Acosta, Sergio Alejandro DNI 21912981
Actis Alesina, Arturo DNI 16981467
Adam, Mario Javier DNI 28492130
Aguilar, Carlos Mario DNI 28783783
Alarcon, Juan Marcelo DNI 28676618
Almada, Norberto Eliseo DNI 26802397
Almada, Walter Alberto DNI 24260435
Almeida, Hugo Oscar DNI 23279254
Alvarez, Alicia Rocio DNI 26150382
Alvarez, Livia Lidia DNI 22514424
Amarillo, Maria Daniela DNI 27006131
Angelini, Marcela Alejandra DNI 22454917
Angelino, Cesar Alejandro DNI 26248306
Arevalo, Santa America Olga DNI 22558520
Aumassanne, Marcos DNI 28279590
Ayala, Cynthia Ayelen DNI 27157462
Bagnoud, Christian Andres DNI 24592910
Barrios, Johanna Gisel DNI 34824891
Barrios, Ruben Ariel DNI 23813728
Barzola, Hugo Daniel DNI 20096852
Barzola, María Cristina DNI 20288679
Batistutti, Jose Luis María DNI 16091022
Battauz, Hugo Orlando DNI 28961224
Beltzer, German Mario Alberto DNI 32327495
Benitez, Andrea Vanesa DNI 27466266
Benitez, Eugenio Salvador DNI 14604418
Bircher, Luis Reinaldo DNI 16166972
Bottero, Martin DNI 29855123
Boyneburgk Ratz, Sofia Valeria DNI 27834918
Brandolin, Julia Martina DNI 23619931
Broder, Monica Elizabeth DNI 26332065
Bupo, Carlos Edgardo Gaston DNI 26338655
Cabeza, Griselda Viviana DNI 20894023
Cabral, Oscar Leandro DNI 29120923
Cabrol, Gustavo Andres DNI 27833024
Caceres, Gabriel Oscar DNI 26802663
Camejo, Alberto Antonio DNI 22514472
Cardoso, Gabriel Eduardo DNI 21530817
Casa, Pablo Alejandro DNI 31847747
Casco, Gabriela Maria De Los Angeles DNI 27618241
Castañeda, Lorena Veronica DNI 25307970
Cavallo, Nestor Humberto DNI 23578684
Chabrillon, Dario Ulises DNI 27654661
Chaves, Diego Sebastian DNI 28796918
Coceres, Oscar Franco DNI 32831446
Comas, Mario Andres DNI 28360759
Cornet, Alaejandra Fabiana DNI 21912195
Corvalan, Jose Carlos DNI 26048263
Couturie, Daniel Alberto DNI 27618303
Cramaro , Adrian Emilio DNI 27157897
Cuevas, Marcela Teresita DNI 20882533
De Angeli, Edgardo Javier DNI 21530666
De Pedro, Maximiliano Oscar DNI 32831202
Dominici, Mariangeles Guadalupe DNI 23279102
Dure, Gustavo Anibal DNI 17277911
Duro, Lorenzo David DNI 33008790
Espindola, Patricia Viviana DNI 22514939
Espona, Lorena Andrea DNI 27617514
Esquivel, Paola Analia DNI 26809736
Fernandez, Juan Manuel DNI 13182838
Fernandez, Maria Laura DNI 30164863
Ferreira, Natalia Jorgelina DNI 26332539
Fiorotto, Pedro Exequiel DNI 31730331
Fischer, Amorina Celeste DNI 27523745
Flores, Maria Beatriz Del Carmen DNI 26567040
Forneris, Ana Maria Jose DNI 27466273
Franchi, Laura Mabel DNI 13353488
Franco, Diego Miguel Angel DNI 27157355
Franco, Ricardo Alberto DNI 27618058
Gaitan, Claudio Marcelo DNI 23190313
Garay, Ana Maria DNI 20554904
Garcia, Alexis Mariano DNI 31760337
Garcia, Daniel DNI 28961498
Garcia, Sergio Antonio DNI 28852906
Garcia, Vanina Soledad DNI 25033032
Gareis, Carlos Miguel DNI 16787225
Gareis , Sergio Jose DNI 26048462
Gauna, Lidia Elvira DNI 23869311
Gauna, Ruben Angel DNI 24003736
Geist, Maximiliano DNI 26809973
Geuna , Cesar Martin DNI 26276352
Giaccio, Graciela Cristina DNI 12756103
Gianatiempo, Lorena Natalia DNI 23450332
Gianotti, Ana Isabel DNI 23279654
Gimenez, Mabel Nelida Beatriz DNI 17044232
Gimenez , Maria Marta DNI 13069657
Gomez, Margarita Ester DNI 16609963
Gomez, Sonia Noemi DNI 22499838
Gonzalez, Cristian Daniel DNI 28676621
Gonzalez, Cristian Miguel DNI 25861840
Gonzalez, Diego Alejandro DNI 27618214
Gonzalez, Gerardo Alberico DNI 2082575
Gonzalez, Hugo Alberto DNI 16435310
Gonzalez , Natalia Analia DNI 30187236
Gonzalez, Silvia Alejandra DNI 29929816
Gonzalez Garmendia, Marisela Carina DNI 23493744
Gorosito , Marina Maria Del Rosario DNI 22699256
Granada, Maria Natalia DNI 23279620
Grippaldi , Viviana Gabriela DNI 25011410
Guirin, Ivana Lorena DNI 27254014
Guzman, Marta Graciela DNI 11584860
Heit, Jorge Ezequiel DNI 29620331
Hermozo , Luis Angel DNI 30609286
Herrera, Elizabeth Romina Soledad DNI 30360700
Herrera, Rodolfo David DNI 28125242
Holdstein, Viviana Mabel DNI 18007715
Hollote , Maria Paola DNI 31995042
Iturbide, Humberto DNI 27006591
Jazmin, Marcelo Eduardo DNI 18521652
Kaiyer, Lidia Sofia DNI 23813790
Lantero, Angel Atilio DNI 23190151
Lavattiata , Vicente Luis DNI 25046439
Leal, Martin Osvaldo Jesus DNI 28360609
Leiva, Edgardo Ramon DNI 14949967
Leiva, Gabriel Ricaroo DNI 22165516
Lell, Ana Griselda DNI 16435114
Lemos, Leopoldo Maximiliano DNI 28191745
Lopez, Angel Manuel DNI 29447613
Magnin, Guillermo Conrado DNI 29988242
Magnin, Ruben Oscar DNI 13883194
Maldonado, Carlos Alberto Martin DNI 26628341
Manasseri, Giuliana DNI 30101187
Manavella, Gladys Ester DNI 20553713
Martinez, Alfredo DNI 25684321
Martinez, Claudia Maria DNI 22742225
Martinez, Oscar Adrian DNI 20553883
Mauro, Gabriel Leonardo DNI 28676049
Metrailler, Jose Luis DNI 27006894
Minigutti, Elida Veronica DNI 32096349
Miranda, Carlos Alfredo DNI 23279682
Molina, Luis Emilio Jose DNI 17850286
Montenegro, Martin Alejandro DNI 27466970
Moreira, Hector Eduardo DNI 30452092
Moreira, Sandra Mariela DNI 22761550
Moreno, Fabiana Beatriz DNI 23346270
Moro, Gisela Vanesa DNI 26332130
Nani, Ivan Claudio DNI 23190213
Nuñez , Diego Sebastian DNI 26585554
Oddo, Ulises Juan Carlos DNI 29515043
Olivo, Leonel Hernan DNI 27157072
Osan, Miriam Noemi DNI 21423393
Osuna, Pablo Elias DNI 31484893
Pacifico, Erica Maria Soledad DNI 28647995
Padilla, Gabriel Antonio DNI 25236738
Padilla, Pamela Alejandra DNI 34680594
Paizal, Juan Manuel DNI 25236673
Palma Parodi, Fernando Oscar DNI 17963046
Panelli, Gustavo Marcelo DNI 22737546
Paniagua, Hugo Alberto DNI 28783753
Paradelo, Raul Gabriel DNI 18071334
Perez, Alicia Ester DNI 13353294
Prati, Fabiana Ethel Carolina DNI 27006261
Primo, Ruben Ariel DNI 26048518
Quijada, Gustavo DNI 24637873
Rabuffetti, Silvina Noemi DNI 29855804
Ramirez, Maria Sandra DNI 20096090
Ramirez, Walter Ricardo DNI 25684955
Ramos, Alejandra Lorena DNI 25546005
Ramseyer, Juan Carlos DNI 16439312
Regner, Walter Mario DNI 18007680
Reynoso, Alfredo Alberto DNI 10744380
Reynoso, Daniel Ramon DNI 29864452
Reynoso, Federico Javier DNI 31724566
Rios, Cesar Matias DNI 29121175
Rivara, Maria Dolores DNI 25861885
Rivas, Berta Leonor DNI 29855843
Rivera, Miguel Angel DNI 14357314
Rivero, Ariana Lujan DNI 30187070
Rivero, Carlos Marcelo DNI 21423575
Rocht, Cesar Antonio DNI 28676573
Roda, Daniel Alejandro DNI 27466474
Rodriguez, Jorge Raul DNI 16127234
Rojas, viviana Alejandra DNI 24189163
Romero, Monica Lorena DNI 23279124
Rosales, Carina Viviana DNI 26940933
Rosales, Claudio Ariel DNI 27836580
Rosso, Javier Horacio DNI 18071754
Ruiz Sartori, Gaston Salvador DNI 25861332
Russian, Antonio Jose DNI 20894056
Saavedra, Roberto Andres DNI 29447890
Safar, Jorge Fernando DNI 16051775
Salas, Julio Daniel DNI 17476789
Santa Cruz, Roberto Esteban DNI 26809093
Santagati, Jose Alejandro DNI 26150898
Santos, Camilo Sebastian DNI 28360608
Scetta, Maria Isabel DNI 17044156
Schiro, Diego Daniel DNI 27618020
Schmunk, Sergio Marcelo DNI 20321187
Schonfeld , Sonia DNI 30384628
Schroeder, Hector Alejandro DNI 25861708
Schrooh, Mario Leandro DNI 28360504
Segovia, José Antonio DNI 17044009
Seimandi, Gerardo Daniel DNI 28136692
Sepson, Lorena Fernanda DNI 23538823
Soria, Nelida Susana DNI 13043990
Sosa, Luis Maria DNI 25861854
Sosa, Patricia Vanina DNI 25325765
Sosa, Romina DNI 27426345
Sotelo, Leandro Rodolfo DNI 30558549
Suarez, Carlos Daniel DNI 12161821
Suarez, Hector Camilo DNI 10875951
Suarez, Pablo Sebastian DNI 27466914
Taborda, Marcela Magdalena DNI 21839040
Taborda , Nadia Marina DNI 27346304
Tolosa , Rosalia Ines DNI 14357357
Tortul, Lionel Gabriel DNI 30863897
Troncoso, Sergio Ismael DNI 23279193
Truffe, Graciela Liliana DNI 14357105
Valdez, Eugenia Guadalupe DNI 31955121
Valle, Ivana Lorena DNI 27591221
Varela, Eduardo Fernando DNI 25546967
Velasquez, Carolina Alejandra DNI 26048526
Velazquez, Fernando Sebastian DNI 28648051
Venencio, Andrea Vanesa DNI 27833005
Viecens, Natalia Soledad DNI 29620401
Villagra, Leonardo Oscar DNI 25626150
Villagra, Ruben Alberto DNI 17850193
Villalba , Johann Milton Hermes DNI 32619095
Villalba , Jorge Ariel DNI 27558703
Villalba , Juan Alverto DNI 10341011
Villarroel, Carolina Soledad DNI 25325994
Villaverde, Gabriel Alcides DNI 30863542
Viola , Sergio Fabian DNI 17277459
Warlet, Maria Del Carmen DNI 26809255
Zabala , Luis Enrique DNI 24325013
Zamero , Cristian Alberto DNI 23578136
Zappala, Gustavo Gabriel DNI 21839161
Zarate, Raul Orlando DNI 26048444
Zeballos , Pedro Marcelo DNI 21698332
Duré, Juan Marcelo DNI 29121259
Alvarez, Jose Luis DNI 17277966 (Suplente)
Cano, Leandro Rafael DNI 27599312 (Suplente)
Espinosa, Marcelo Diego DNI 26325288 (Suplente)
Gomez, Nadina Natalia DNI 29026584 (Suplente)
Mena , Hugo Alberto DNI 28913245 (Suplente)
Riquel, Luis María DNI 18458387 (Suplente)
Romero, Catalina Mirta DNI 10499872 (Suplente)
Sosa , Roman Alberto DNI 28132726 (Suplente)


---------------------------------------------------
TRABAJADORES DE LA EDUCACION
---------------------------------------------------
Titular Documento
Aguilera , Francisco DNI 20419513
Aguirre, Sandra Maria Cristina DNI 22892166
Albarado , Maria Angelica DNI 20547211
Alderete, Silvia Beatriz DNI 24300462
Almeida, Silvia Raquel DNI 17963407
Almeida , Veonica Graciela DNI 22514571
Alvarez, Norma Beatriz DNI 28132395
Amarillo, Gabriela Susana DNI 24300109
Baroli, Vanina Soledad DNI 26809815
Barrera, Rosana Carina DNI 22165279
Berro, Rosana Maria DNI 17277311
Bournier, Juan Manuel DNI 25236972
Brandolin , Hugo Alfredo DNI 26332684
Campos, Carina Noemi DNI 21512565
Cesar, Adriana Raquel DNI 25033204
Cogno , Maria De Los Milagros DNI 22165291
Cuatrin , Jorge Daniel Valentin DNI 24592958
Di Gaetano, Andres Alejandro DNI 23493853
Espindola, Esteban Santiago DNI 27491331
Espinosa, Gabriela Fernanda DNI 25261220
Flores, Elda Rafaela DNI 14107573
Galvan, Mirta Liliana DNI 17963342
Gianotti, Carolina De Los Milagros DNI 28676780
Giovanardi, Giselle Paola DNI 23143906
Godoy, Gustavo DNI 30782491
Gomez, Nicolas Eduardo DNI 26241074
Gramaglia, Patricia Analia DNI 16150578
Guastavino, Rut Patricia DNI 21844117
Guerra Correa, Jose Gabriel DNI 18848065
Kastrup, Sandra Mariela DNI 16942543
Kuhn, Juan DNI 29303131
Kuhn, Maria Fatima DNI 16587883
Landeira, Gustavo Jose DNI 23880102
Landra, Mauricio Atilio Ramon DNI 30164565
Leguizamon, Lorena Vanina DNI 23279543
Lomagno, Claudia Ines Guadalupe DNI 16795844
Lucero, Federico Jose Fernando DNI 32327009
Maggioni, Enrique DNI 25287749
Martinez, Gustavo Gerardo DNI 27035507
Martinez, Nora DNI 13631841
Mayor, Maria Belen DNI 26564415
Modenutti, Silvina Rosana DNI 21427670
Muñoz, Monica Dalila DNI 25694371
Oleinizak, Sebastian Alejandro DNI 25032612
Quiroga, Victor Rodolfo DNI 26802147
Ravagnan, Mariela Sandra Leticia DNI 16787646
Rios, Ana Maria Federica DNI 26437918
Rios, Nancy Teresita DNI 21511954
Salgado, Susana Raquel DNI 21839874
Schmies, Maria Fernanda DNI 28355336
Schonfeld, Susana Patricia DNI 22165428
Solaro, Maximiliano Sebastian DNI 23450137
Suarez, Claudia Viviana DNI 17616135
Uhrig, Maria Angelina DNI 29620894
Venencio, Silvina Alejandra DNI 25861286
Vergara, Celina Francisca DNI 13353950
Vicentin, Vanina Soledad DNI 26564405
Videla, Victor Antonio DNI 22930743
Wagner, Mario Alberto DNI 14162051
Wendler, Maria Carina DNI 26594045
Hemmerling, Claudia Viviana DNI 20971324 (Suplente)
Romero, Pablo Sebastian DNI 23578768 (Suplente)
Zapata, Miriam Ester DNI 21400473 (Suplente)


--------------------------------------
SITUACIONES ESPECIALES
--------------------------------------
Acosta, Jose Orlando DNI 5953473
Alen, Juan Carlos DNI 17044767
Amarillo, Grisel Judith DNI 29988144
Barrios, Amanda Natalia DNI 4701280
Beron, Eugenio Jose DNI 16166375
Beron, Mario Ernesto DNI 23975159
Burgos , Rosa Elena LC 6554831
Chincuini, Juan Oscar DNI 29447892
Diaz, Ana Maria DNI 11807093
Ellemberger, Teresa Mercedes DNI 21839273
Folletto, Cecilio Pedro Octavio DNI 5950865
Frank, Elena Esther DNI 6554839
Galizzi, Juan Santiago LC 5876839
Grandoli, Maria Laura DNI 29121365
Lascano, Silvia Noemi DNI 13673507
Laseras, Matias Manuel DNI 33034704
Lescano, Maria Elsa DNI 17277605
Leyes, Rosa Beatriz DNI 11807662
Miño, Mariela Graciela DNI 23539997
Molina, Pablo Elias Ernesto DNI 31017738
Morales, Dolores Cristina DNI 14094870
Moreyra , Marcela Analia DNI 25307363
Peterson, Hugo Gustavo DNI 10809291
Rene, Anibal Emilio DNI 13631039
Rodriguez, Raul Ruben DNI 30523869
Soleres, Sandra Ramona DNI 23578387
Vargas, Juan Ramon LE 5940056
Vittori, Wilfredo Andres DNI 26809975
Willd, Maria Soledad DNI 23013074
Zapata, Maria Luisa LC 3936001
Gimenez, Gabriela Isabel DNI 26150195 (Suplente)
Gonzalez, Victoria Ofelia DNI 22892923 (Suplente)
Mari, Mario Victor Esteban DNI 25684223 (Suplente)



RADIO LA VOZ - 90.1 MHZ - LA RADIO DE LA GENTE





  (RADIO LA VOZ)

Google
Web Sitio [Busqueda Personalizada]
Archivo de Noticias Archivo de Noticias

  • Acceda a toda la información digitalizada

  • ir a Archivo [+]

    Más Noticias
    Se firmaron convenios para obras en dos escuelas del departamento Uruguay
    Se fortalecerá el sistema de protección de derechos del niño en la provincia
    Urribarri y Bossio inauguraron una nueva oficina de Anses en Entre Ríos
    Inversión millonaria beneficiará a miles de entrerrianos
    Se realizaron acciones de promoción y prevención en el marco del Día Mundial contra la Hepatitis
    Se realizará la 8º Muestra de Teatro x la Identidad - Paraná 2014
    Entregaron aportes y se firmó un convenio para ejecución de obras en el departamento Federación
    Escuchonos desde tu Celular

    Escucha la Radio desde tu BlackBerry

       

    Escucha nuestra Radio por Internet desde Cualquier parte del Mundo...

    Escuchanos Online
    Escuchanos Online
    Escuchonos desde tu Celular

    Mira toda la información en video



       Claves del Día
    Urribarri y Bossio inauguraron una nueva oficina de Anses en Entre Ríos   Se fortalecerá el sistema de protección de derechos del niño en la provincia   Se firmaron convenios para obras en dos escuelas del departamento Uruguay   Inversión millonaria beneficiará a miles de entrerrianos   Se realizará la 8º Muestra de Teatro x la Identidad - Paraná 2014   Entregaron aportes y se firmó un convenio para ejecución de obras en el departamento Federación   Escuelas primarias de personal único trabajaron estrategias didácticas y pedagógicas   Se realizaron acciones de promoción y prevención en el marco del Día Mundial contra la Hepatitis   Se duplica la capacidad de provisión de energía de Entre Ríos   Cafesg inició la versión 2014 del Programa de Fortalecimiento de la Fiesta del Estudiante  

    Contacto  |   Quienes Somos?  |  RSS Noticias en su Sitio  |   Link
    Radio La Voz - Rompiendo Cadenas
    901 MHZ. Radio La Voz - Paraná - Entre Ríos [ Argentina ] - Email: lavozradio@hotmail.com
    © Copyright Internacional 2014 Todos los derechos Reservados.
    Seguinos en: Facebook  tWitter
    Diseño Web para Portales de Información Web Gestor de Contenidos y Diseño WEB Grandi y Asociados
    (CMS de Noticias)